Ликино-Дулёво
Вентфасад из фиброцементных плит доверьте профессионалам. Фиброцементные панели для вентфасада можно купить на нашем сайте. | Ликино-Дулёво

Производство недорогих пластиковых окон в Ликино-Дулёво

и светопрозрачных конструкций из Алюминия и ПВХ.
Продажа и установка

Окна в рассрочку от 3 до 12 месяцев!

Первый взнос 10%
Переплата 0%


Подробнее

Вентфасад из фиброцементных плит

фиброцементные вентфасады Ликино-ДулёвоВремя применения обычной цементной стяжки на стенах зданий постепенно уходит. Её место занимают современные отделочные материалы. Они позволяют создавать навесные вентилируемые фасады (НВФ). Системы сделают стены любой постройки красивыми, долговечными и прочными. Компания «Оконные Технологии» уже не один год занимается проектно-монтажными работами по вводу в эксплуатацию различных систем НВФ. Профессиональные архитекторы и строители воплотят в реальность самые смелые идеи заказчика.

Фиброцементные вентфасады

Фиброцементная облицовка пользуется несомненным успехом благодаря своей простоте монтажа и относительно дешевой стоимости. Но это еще не все её преимущества. Как материал, фиброцемент является универсальным средством, поскольку в его состав входят:

  • прессованный цемент, как связующий компонент;
  • целлюлоза, выполняющая роль арматуры;
  • минеральные наполнители, повышающие пластичность.

А отсутствие в структуре вещества опасных элементов позволяет его применять не только для отделки наружных поверхностей, но и обработки внутренних помещений. Им обустраивают сэндвич-панели и подоконники.

Фиброцементные плиты – долговечная облицовка. Но для того, чтобы не произошло преждевременного повреждения покрытия, его монтажом должны заниматься подготовленные и опытные мастера. Они уже знают и умеют применять на практики технологические приемы и придерживаться последовательности установки НВФ.

Перед приобретением фиброцементных плит для вентфасадов необходимо уточнить наличие сертификата качества на товар. Ведь любое нарушение технологии производства приводит к снижению качественных характеристик. В процессе изготовления изделия претерпевает три этапа обработки: прессование, естественное отвердение и 6-8-часовое температурное воздействие в автоклаве под давлением.

После этого материал достигает однородности структуры и готов к применению. Он уже не боится механического воздействия, а волокна целлюлозы придают ему необходимую гибкость и жесткость одновременно. Коэффициент линейного расширения достигает минимального значения, что снижает вероятность растрескивания вещества при высоком температурном показателе.

Вентфасад из фиброцементных панелей

Технология производства фиброцемента обеспечила ему высокие потребительские качества. К основным достоинствам облицовки можно отнести:

  • экологическую безопасность;
  • высокие параметры пожаростойкости;
  • простоту установки;
  • невосприимчивость к повышенной влажности, атмосферным осадкам и влиянию ультрафиолетового солнечного облучения;
  • эстетическую привлекательность;
  • легкость и простоту обслуживания.

Отдельно нужно сказать о декоративных свойствах материала. Лицевая плоскость панелей может иметь самую разную текстуру и имитировать, например:

  • кирпичную кладку;
  • природный камень;
  • дерево.

Цветовая палитра фиброцемента также может быть различной. Пластичность изделия позволяет создавать эксклюзивные архитектурные формы сложной геометрии. Сфера применения фиброцементного покрытия практически не зависит от типа и назначения сооружения. Его используют для монтирования на частных усадьбах, зданиях административного и общественного назначения, промышленного производства, коммерческих и спортивных комплексах.
Материал устойчив к факторам биологического влияния. Он не боится плесени, грибка и бактерий. Гарантийный срок эксплуатации между капитальными ремонтами составляет до 50 лет.

Вызвать замерщика
Ваше имя
Неверный ввод

Адрес
Неверный ввод

Ваш email
Неверный ввод

Ваш номер телефона
Неверный ввод

Удобное дата и время
Неверный ввод

Сообщение
Неверный ввод

Invalid Input

Андрей Иванов оценил производственные мощности Группы компаний "Оконные Технологии"

14 сентября глава Одинцовского района Андрей Иванов с рабочим визитом посетил предприятие «Оконные Технологии», расположенное в сельском поселении Часцовское. Основная деятельность предприятия — изготовление офисных перегородок, оконных и дверных блоков, фасадных кассет для жилых комплексов и других инфраструктурных объектов. Кроме того, в компании активно развивается импортозамещение — производитель работает исключительно с отечественными материалами. Как отметил руководитель муниципалитета Андрей Иванов, встречи с представителями малого и среднего бизнеса проводятся на регулярной основе для улучшения инвестиционного климата и для развития деятельности предпринимателей.
Подробнее...